Показаны сообщения с ярлыком Шемаха. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Шемаха. Показать все сообщения

25 янв. 2016 г.

Как это было: выжившие в снегах, или Венера против Марса



Этого никогда бы не случилось, если бы Алла не заболела! Но, как говорят в подобном случае дикторы загробным тоном, к сожалению, история не знает сослагательного наклонения... И случилось то, что случилось. А именно: мы угодили в эпицентр противостояния Венеры и Марса и едва не утонули в снегах на манер героя Ди Каприо, вот только без всякой надежды получить вожделенный "Оскар" за свои усилия.
 
Rambler's Top100