Показаны сообщения с ярлыком Ванесса Паради. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Ванесса Паради. Показать все сообщения

29 февр. 2012 г.

Пойдём в кино: Монстр в Париже



Как странно - меня в последний день зимы замучила ностальгия. Зима наша была долгая, холодная, и, как назло, самая длинная за последние четыре года... Этот хвостик - 29 февраля - просто настоящее издевательство! Как и ожидалось, Яндекс не мог не укусить меня в последний день зимы, выкинув из поиска треть страниц на парфюмерном сайте и половину - на сайте о часах... Устав бороться с его капризами, я решила отвлечься и посмотреть что-нибудь лёгкое и приятное. Этим лёгким и приятным стал красивый мультфильм "Монстр в Париже" Бибо Бержерона.
 
Rambler's Top100