Ну вот - опять 25 января, и меня мучает ностальгия. Раньше в этот день у нас заканчивалась сессия (теперь она заканчивается 31 января). 25 января - это был совсем особенный день! Последний экзамен, и целые две недели счастья впереди. Но у меня был ещё один праздник - дополнительный: день рождения Высоцкого.
Показаны сообщения с ярлыком фильм Высоцкий. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком фильм Высоцкий. Показать все сообщения
25 янв. 2012 г.
Пойдём в кино: "Высоцкий. Спасибо, что не дожил"
Ну вот - опять 25 января, и меня мучает ностальгия. Раньше в этот день у нас заканчивалась сессия (теперь она заканчивается 31 января). 25 января - это был совсем особенный день! Последний экзамен, и целые две недели счастья впереди. Но у меня был ещё один праздник - дополнительный: день рождения Высоцкого.