Показаны сообщения с ярлыком сериал. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сериал. Показать все сообщения

12 окт. 2012 г.

Пойдём в кино: сериал Гримм


Конечно, "Гримм" - это не совсем кино. Точнее - совсем не кино. Это телесериал, снятый в столь любимом народом жанре фэнтези. Фэнтези - это своеобразная уступка тем взрослым, которые не могут расстаться с детской любовью к волшебным сказкам... Чуть страшноватым... волнующим... С миром, где живут Прекрасные Принцессы, ждущие поцелуя столь же Прекрасных Принцев, где под деревом с молодильными яблоками пасутся единороги, а рыцари под развёрнутыми знамёнами несутся на штурм неприступных стен, заговорённых могучим магом.
 
Rambler's Top100