Показаны сообщения с ярлыком Губа. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Губа. Показать все сообщения

1 дек. 2015 г.

Как это было: первый раз у озера

Как это было.

Тяпнув второй стакан коктейля из водки с Фантой, Ира бодро предложила:

- А давайте пойдём гулять! Лариса (позднее мы неоднократно склоняли это имя по всем падежам... впрочем, преобладали винительный, родительный и дательный) говорила мне, что можно обойти всё озеро по очень удобной тропинке! Там очень красиво, в озеро втекают целых шесть ручьёв... Идешь себе, тут присядешь, там приляжешь, фотографируешь, отдыхаешь...
 
Rambler's Top100