Почему я решила написать об этом фильме? Боевик как боевик. Трах-бах-тарарах, вполне предсказуемый сюжет и никаких синих хвостов и летающих ящериц. И дело не только в том, что я люблю Хелен Миррен, прелестную английскую леди русского происхождения (а мне она крайне симпатична), и что мне чертовски понравилась розовая свинка Джона Малковича. Дело в том, что этот банальный и неутяжелённый особой смысловой нагрузкой фильм получился неожиданно лёгким, ненавязчивым и запоминающимся.
Показаны сообщения с ярлыком Брюс Уиллис. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Брюс Уиллис. Показать все сообщения
18 окт. 2010 г.
Retired, extremely dangerous, или старики-разбойники
Почему я решила написать об этом фильме? Боевик как боевик. Трах-бах-тарарах, вполне предсказуемый сюжет и никаких синих хвостов и летающих ящериц. И дело не только в том, что я люблю Хелен Миррен, прелестную английскую леди русского происхождения (а мне она крайне симпатична), и что мне чертовски понравилась розовая свинка Джона Малковича. Дело в том, что этот банальный и неутяжелённый особой смысловой нагрузкой фильм получился неожиданно лёгким, ненавязчивым и запоминающимся.