Я со вчерашнего дня думаю, какой подзаголовок могла бы носить эта статейка. "30 лет спустя"? "Прощай, лейтенант Рипли!", "Чужой против Создателя"... В конце концов остановилась на самом явном - "Ни богов, ни героев"; это если учесть, что в настоящем мифе о настоящем Прометее, который титан, а не пароход... то бишь звездолёт - были и боги, и герои.
Показаны сообщения с ярлыком пойдем в кино. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком пойдем в кино. Показать все сообщения